Полезные каналы в Телеграм:

Новый способ Жить — полезные статьи, эфиры, анонсы: https://t.me/New_way_to_Live

Счастье Жить — вдохновение, стихи, полезные практики, отзывы, анонсы, чат для родителей, женский клуб:

До встречи!

Встречи для родителей

«Ребёнок — мой проводник в безусловную Любовь»

✅ Совершенно точно изменится ваш взгляд на ребёнка, а значит качество вашего наблюдения за ним. ТАК на детей вообще пока мало кто смотрит, как начнём это делать мы

✅ Осознаем основные родительские «проблемы» и их корни: страх — контроль и недоверие; долг — обида и вина; стараться делать что-то для детей вместо того, чтобы действительно стать истинным примером;

✅ Будем учиться истинному принятию — научимся оправдывать детей, видеть в их проявлениях красоту и соответствующим НАБЛЮДЕНИЕМ будем перенаправлять внимание на истинные, творческие проявления детей;

✅ Качественно улучшатся
наши отношения с детьми благодаря всего лишь нескольким вопросам, на основе которых мы и выстроим взаимоотношения — увидите, что получится;

✅ В целом почувствуем для чего нам дети: что мы хотим для них по настоящему; чего они хотят для нас. Для чего мы вместе и как это — быть в осознанных отношениях?

✅ Однозначно встречи про радость жизни и совместного с детьми пути к этой радости. Совершенно точно её станет больше (насколько вы, конечно, сами сможете это себе позволить).

✅ А ещё наши встречи про чудеса: как меняются дети, когда меняемся мы, когда мы перестаём их воспитывать и начинаем работать со своим сознанием.

И, конечно, это не только про отношения с детьми, а в принципе с окружающими, поэтому будет интересно всем. Просто от всех можно уйти, но от детей не убежишь — дети качественно осуществляют свою миссию сейчас — направляют нас к познанию себя.

Присоединиться к чату родителей можно по ссылке: https://t.me/schastie_zhit

До встречи!

Курс для психологов и специалистов

Всем добрый день!

Мое предложение сейчас направлено на тех специалистов, кто работает с людьми, в первую очередь психологов и людей помогающих практик.

Наша с вами миссия/служение заключается в том, чтобы помогать людям чувствовать себя хорошо, быть в ресурсном состоянии.

В настоящее время эти вопросы стали ещё более актуальными и требуются более эффективные методы, чтобы данные процессы проходили быстрее. Кроме того, важно не просто работать с человеком, но и давать ему инструменты, чтобы он мог работать с собой самостоятельно, да ещё и быть источником хорошего самочувствия своего ближнего круга.

В связи с этим приглашаю психологов, практиков на курс, который значительно расширит ваше сознание относительно взгляда на психологическую науку, вы обретёте полезные инструменты для работы с людьми, главный из которых — работа и решение вопроса через чувства человека. Это наш основной инструмент!

Практическая часть курса позволит не только понаблюдать как эти методы работают в жизни, но и самому попрактиковаться в этом.

Вы обретёте инструменты, если можно так сказать, которые на сегодняшний день являются самыми эффективными для того, чтобы не только поддержать внутренний ресурс человека, но и жить полноценной жизнью, обретая внутреннюю опору и вдохновение создавать желаемую жизнь.

Начало курса — см. Анонсы.

До встречи!

Курс для педагогов

Уважаемые коллеги!

Я, Татьяна Долганенко, педагог, магистр психологии, эксперт в области инновационного образования представляю Центр Инновационного образования, основная моя деятельность связана с подготовкой и переподготовкой методистов, директоров школ, педагогов, психологов, специалистов в области образования разных уровней, министров и работников министерств и ведомств.

Мы начали работать в Финляндии с 2015 года и за период деятельности Центра образовательных инноваций проведены вебинары, лекции, курсы и тренинги для директоров, педагогов и специалистов учебных заведений Финляндии, Швеции, Чехии, Германии, Узбекистана, Украины, Литвы, Латвии, Казахстана, Таджикистана, Черногории, Индонезии, Сербии, Абхазии, России (Москва и Московская область, Нижний Новгород, Тюмень, Нижневартовск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Белгород). Подготовлены и занимаются реализацией концепции тысячи специалистов разных уровней образовательной системы, представляющих министерства, управление образования, институты по развитию образования, государственные и частные школы.

Мы очень заинтересованы в продвижении инновационного образования в разных странах и приглашаем к сотрудничеству.

На начальном этапе предлагаем познакомиться с концепцией, в дальнейшем возможно открытие экспериментальных классов, инновационных школ, центров подготовки педагогов. Мы заинтересованы в том, чтобы ваша страна стала источником образовательных инноваций в мире.

В программе начального курса: актуальные вопросы современного образования и пути их решения; основы и принципы эффективного образования на примере финской образовательной системы; мировые и финские инновации в области образования. Наша инновация — работа с сознанием педагога: «счастливый педагог – счастливые дети» как основной фактор успешной реализации концепции и достижения целей современного образования. Миссия современного педагога — эффективное наблюдение уникальных талантов и способностей детей.

Встречи на курсе проходят в программе ZOOM, в удобное для участников время, с возможностью смотреть также записи встреч, дополнительно для участников организован чат в Телеграм с возможностью напрямую задать все интересующие вопросы ведущему курса.

Подробная программа курса в приложении. Оплата индивидуальных участников или групп по договоренности.

Участники курса получают не только много практических инструментов, но и вдохновение на дальнейший рабочий процесс.

Запись на курс по телефону:
+358400723157 (whatsapp)

С наилучшими пожеланиями,
Международный эксперт в области образования,

руководитель
Центра Инновационного
Образования

Татьяна Долганенко