Онлайн-группы и курсы для родителей

Онлайн-группы для родителей. Работая долгое время в сфере образования, я пришла к выводу, что невозможно помочь ребенку раскрыть талант, не привлекая родителей к процессу. Более того, родители активные его участники, поэтому работа с родителями. очень важна. Наши онлайн встречи в группе для родителей не только помогут им лучше понять своего ребенка. но и самим ответить для себя на вопросы о настоящем счастье в жизни, раскрывая свой истинный талант. Все наши взрослые проблемы просто растворятся, если мы начнем реализовывать свое предназначение, раскрывать свою уникальную ценность. Встречи в группе проходят на регулярной основе, и вы сможете не только познавать себя, но и общаться с единомышленниками.

Встречи в онлайн-группе проходят 1 раз в неделю, в программе zoom в удобное для участников время. Стоимость участия 100 евро в месяц (4 занятия).

Занятия проводит Татьяна Долганенко

Курсы для педагогов нового поколения - эффективных наблюдателей

Курсы для педагогов нового поколения — эффективных наблюдателей. Это курсы для профессиональных мастеров, работающих в сфере образования на любой образовательной ступени: дошкольное, школьное, высшее, дополнительное образование. Курсы подходят также гувернерам и тьютерам, репетиторам, в том числе работающим в формате онлайн. Будем знакомиться с инновациями в образовании, позволяющими максимально раскрывать таланты и способности детей.

Познакомиться с предстоящими курсами можно здесь … (переход на страницу Анонсы)

Занятия проводит Татьяна Долганенко

Онлайн-курсы для психологов и консультантов

Онлайн-курсы для психологов и специалистов смежных профессий — это возможность испробовать на себе и научиться применять в профессиональной сфере самые эффективные инструменты по работе с сознанием человека, позволяющими быстро находить ответы в различных жизненных ситуациях. Надо отметить, что раньше порой требовалось несколько лет на то, чтобы справиться с какой-то проблемой или детской травмой, влияющей на жизнь, а сейчас с помощью новых технологий процесс очень ускорился и иногда требуется несколько минут осознать причину, и ситуация кардинально меняется. Психолог нового поколения — это человек, который дает навыки счастливой и успешной жизни, наделяет возможностями самостоятельно справляться с различными жизненными ситуациями.

Курсы проходят на регулярной основе. Если вы чувствуете, что вам хотелось бы работать с людьми или вы классический психолог в поисках новых инструментов — будем рады вас видеть на курсах.

Анонс предстоящего курса здесь … (переход на страницу Анонсы)

Занятия проводит Татьяна Долганенко

Онлайн-группы для женщин

Онлайн-группы для женщин
Дорогие женщины, я работаю для вас: вдохновение, желание жить и творить, дарить свои таланты — вы можете это всё раскрыть в себе. Создать жизнь своей мечты и наслаждаться ей — это не исключение, этого достойна каждая из нас.
В разделе «Анонсы» вы можете познакомиться с предстоящими курсами.
Вы можете присоединиться к нашим группам в телеграмм и задать все интересующие вопросы:

Новый способ Жить:

Консультации и онлайн-группы для подростков

Консультации и онлайн-группы для подростков — это возможность в поле эффективного наблюдателя раскрыть свой талант и определиться с дальнейшим движением в жизни. Не секрет, что часто после школы подростки не могут понять в какой сфере жизни хотели бы раскрываться. Наши встречи помогут юному человеку глубже понять себя и определиться со если не со своим жизненным проектом, то по крайней мере узнать, что интересно на сейчас. что в приоритете, в чем хочется себя попробовать реализовать. Сделать выбор сердцем, а не так, как положено или ждут родители, или друзья, поскольку этот выбор очень важен для чувствования настоящего счастья.

Встречи в онлайн-группе проходят 1 раз в неделю, в программе zoom в удобное для участников время. Стоимость участия 100 евро в месяц (4 занятия).

Занятия проводит Татьяна Долганенко